Нина 20.08.1990г. Устроилась на новую работу, но что то никак не могу вникнуть что к чему и как, боюсь что и не получится, вот не могу понять уходить или еще поработать,смогу ли я разобраться? - вопрос №4638979

Ответы

Разберётесь и справитесь, проработаете достаточно, уходить не нужно, проявите немного терпения