Во сне незнакомый человек, перинатальный центр и аквариум с рыбами - вопрос №4639107

Во сне будто с родителями приехали куда-то и остановились почти на дороге, родители куда-то ушли, а я перешла на другую сторону дороги к магазинам, помню что даже через ДПС прошла, пока они с кем-то разбирались, на улице было темно и снежно(час пик в центре) И потом я пошла обратно к машине, но через пешеходный переход, подходя я видела для себя красный, который вот вот отчитывал секунды к зеленому с предупреждающим звуком, как только я двинулась, какой-то мужчина в черной одежде схватил меня сбоку(т.е обнял за плечо) и остановил, а потом в таком же положении перевел меня через дорогу и довел до машины, странно, но он был похож сильно на одного моего знакомого. Далее мы поехали с родителями в другой город на сдачу крови, проезжая на том же перекрестке через светофор я увидела своего двоюродного брата, который сидел на обочине у пешеходного на коленях, опустив руки и его заметало снегом(было светло и метель), будто что-то случилось.Мы приехали в другой город, там было красиво, но вместо центра переливания крови звучал перинатальный центр, словно мы приехали в перинатальный центр(так я услышала от родителей), чтобы сдать кровь, нас там приняли хорошо и мама пошла сдавать кровь на точную проверку, когда мама заходила в кабинет я видела там в плошках кровь. Далее я пошла рассматривать красивые коридоры уютного центра(там росло много декоративных деревьев) и нашла большой аквариум с прозрачной водой, в котором плавали 2 красивые белые рыбы(точно океанские), так же под водой сидел черный пушистый кот и белый кролик, я сунула руку, чтобы их всех погладить, рыбки были очень дружелюбные, сами плыли к моим рукам, кот тоже гладился пытаясь привлечь к себе больше внимания, но кролик спал и ему было словно все равно. К чему такой сон??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Очень много смыслов и символов в одном сне. Все это говорит о том, что впереди вас ожидают очень насыщенные жизненные ситуации, события будут не случайными, даже если будет все так казаться на первый взгляд. Во первых — ваша поездка с родителями в другой город — это совместная жизненная дорога, но на этой дороге вас ожидает судьбоносная встреча с мужчиной, который думает о вас и будет заботиться в последствии. Вместо центра переливания крови вы попадаете в перинатальный центр — символически это означает, что вас ожидает беременность (двойней -две белые рыбы). Кровь в плошках -это родственные узы, много будет внимания со стороны родственников. В аквариуме кроме рыб был пушистый черный кот и белый спящий кролик. Кот — домашний уют и маленькие женские тайны, а спящий кролик — житейские хлопоты вас пока не будут беспокоить — они дремлют.
Но все это — лишь одна из многих возможностей развития вашего будущего.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA