Знаю ли я своего будущего мужа? Анна 11.07.2000 - вопрос №4639126

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна, мужа будущего вы не знаете. Вы встретите мужчину ( Короля мечей, может принадлежать к воздушным знакам зодиака( Весы, Близнецы, Водолей) но это не обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще не встретили его.
Еще не знакомы
Здравствуйте. На данный момент- нет. В ближайшее время у Вас будут появляться только кармические отношения для опыта.