Здравствуйте! Думает ли человек 26.03о девушке 14.02 ? Какого характера мысли? - вопрос №4639489

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да думает хочет встречи
да думает. о встрече думает
Он думает, что вы истеричка, везде лезете и суете свой нос, стараетесь только для себя, также что вы интересный разносторонний человек. Сейчас он погружен в свои мысли, не хочет идти навстречу, в целом напряженный период. Он в раздумьях, вроде и хочет встречи, думает как это сделать красиво, чтобы вам понравиться, но с другой стороны что-то его напрягает и он хочет отдалиться.
Здравствуйте. Мужчина явно о Вас думает с какой-то небольшой обидой, чем-то Вы ему не угодили. Но в душе Вы ему симпатизируете, но он старается это заглушить и убирать из сознания всплывающие мысли о возможности романтических отношений с Вами. Его внутренне тянет к Вам, он хочет объявится, показать каков он, но внутренний барьер обиды и горечи не даст ему это сделать. Удачи Вам.
Не думает.