Здравствуйте. Приснился очень красивый сон. Утром. Я с супругом на берегу моря, на мостике вещи, я увидила у берега песчаную дыру, которая периодически заполняется водой... По мере заполнения волной - вопрос №4639570

там много раков, крабов маленьких, когда вода с волной отходит, то обитатели прячутся в основании ямы. В одном из заполнении, я увидила рапана, крупного, живого, очень красивого. И чуть чуть позже, заметила наличие второго, не менее большого… Я закричала мужу, что бы он мне его поймал, но т.к. поняла, что он до отхода воды не успеет ко мне добежать, спрыгнула с мостика и сама ухватила одного, а тут и муж поспел, вода почти ушла, второй житель почти исчез из поля зрения, но он успел его поймать. Потом мы лежали на берегу и черпали ими воду, когда рапаны открывались, любовались, как те чистятся от песко, который мы видели внутри них…
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена