Я родилась 01.021980, мужчина который патается за мной ухаживать 26.04.2021🤦‍♀️. Что у нас может с ним получиться и почему он появился в моей жизни? - вопрос №4639692

3 ответа

Ответы

Нечего с ним не  выйдет урок вы из этого выявите для себя
Для отношений появился. Прогноз на будущее смотреть надо по фото
Этому мужчине год от роду?  Ничего не получится, даже несерьезного, вы слишком разные, и дело не в возрастной разнице.

@ SOFIA CHERNAYA