Здравствуйте! Приснился такой сон: я по дороге вижу друга бывшего молодого человека, он был в машине остановился и забрал меня , при этом мы оба молча ехали (были в ссоре) в жизни тоже так,и вышел на - вопрос №4639738

несколько минут к друзьям по дороге, они меня видели тоже, и потом довёз до дома и я вышла
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает движение какой-то, ситуации, связанной с личными отношениями. Скорее всего, произойдет выяснение с кем-то, отношений, либо, что-то, тайное, станет явным. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Не так давно этот человек вспоминал вас, думал хорошее.
ничего этот сон не означает знаете как кинофильм словно в прошлое вернулись и только.