Добрый день ,вопрос по энергетике ,в старый новый год погадала на суженного ,во сне должна была увидеть но в эту ночь никого не видела ,но след день приснился парень с которым я познакомилась в отеле - вопрос №4639875

и были с ним только 3 дня, но успели поругатся у нас закончилось не успев и начаться, он что ли моя судьба была?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вы не оставили фото свое, чтоб можно было подробно посмотреть.
А если смотреть по энергетике, то рядом с Вами тянется нить судьбы предполаемого Вами парня
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да, с этим человеком у вас возникли бы очень сильные взаимные чувства и вместе вы обрели бы счастье. Конфликт был очень глупый.