Добрый день! Думает ли он о ней? Его мысли, чувства, действия? Даст ли он себе знать в ближайшее время? Денис 24.12.91 Мария 20.01.95 - вопрос №4639911

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает, но кто то со стороны мешает развитию отношений.
Иногда у него разговоры про неё заходят, но чувства у него не открылись, если бы эти двое сошлись, то отношения у них были бы на всю жизнь. Жаль что не оба это понимают.