Здравствуйте. Что ожидает в отношениях Эльвиру 07.06.78 Пермский край и Томохиса 09.04.85 Япония, какие чувства у него? - вопрос №4640086

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут сложными, так как человек очень активный и целеустремленный, вам за ним будет сложно поспеть. Сейчас отношения стоят у него на первом месте и если вы хотите проявить себя — сейчас самое подходящее время для этого. Чувства постепенно становятся к вам все сильнее и считает что вы подходите для создания крепких отношений, совместного будущего. Есть сильная симпатия к вам.