Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда разбанит мой аккаунт один Сага38, общаемся почти каждый день на расстоянии, вчера был эфир он на эфирах нормально общается. Почти - вопрос №4640104

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяц уже сижу в блоке… Хотя вина первая моя, случайно отписалась. Говорили, что разбанит, тут, 3 дня прошла уже неделя. Спасибо. И ретромеркурий может виноват? Что так и сижу. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ретромеркурий пришёл к концу пока есть у него проблемы закрылся не только от вас это пока.