Здравствуйте подскажите расстанемся ли мы со всем с мужем ? Максим 20 .03. 1977 Полина 13.08.1980. - вопрос №4640125

4 ответа

Ответы

Расстанетесь. Этьо лучше, чем создавать видимость идеальной семьи, от которой все устали.
будут попытки разбежаться но потом опять все преодолеете будете вместе
Здравствуйте! Есть шансы сохранить брак, Вас пытаются разлучить, есть магическое воздействие на паре.
Будет расставание, потом все наладится, будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA