Что думает про меня загаданный мужчина, есть ли какие-то эмоции ко мне? - вопрос №4640200

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О вас думает что вы приятная, добрая и симпатичная женщина с серьезными жизненными целями. Глубоких чувств сейчас не испытывает, присматривается к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что вы опытная, заботливая, чувственная женщина. Эмоции — разочарование и отчуждение.
Добрый вечер. Он не знает, как ему себя вести. Не может считать энергии Ваши. Отсюда страх и бездействие.