Добрый день! Наталия 27.07.78 мой ребенок занимается хоккеем. Пока только проигрыши и переходы из команды в команду+ Партнеры по команде сложно - вопрос №4640203

подбираются (т.е. никто из пятерки не хочет дать пас. все хотят сами забить), если у него будущее в хоккее? Мальчик зовут Дамир 30.07.08. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вашего сына в хоккее есть. Ситуация будет меняться в нужную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая ситуация будет продолжаться долго, только вкладывание денег. Перспективного будущего нет, к сожалению не будет. Рано или поздно из этого вида спорта Дамир уйдёт.