Что меня ждёт в ближайшем будущем в профессиональном плане (Евгения, 25.11.1997)? - вопрос №4640281

2 ответа

Ответы

В профессиональном плане — прогресс, повышение в должности, удачные новые начинания. В вас развиты лидерские качества. В будущем также будут поездки, отдых и саморазвитие.
Будете находится в поиске места, которое будет удовлетворять Ваши потребности.