Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда у меня произойдет знакомство с девушкой с которой будут развиваться отношения? - вопрос №4640288

Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл. Волгоградская.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, Вам очень сложно найти вторую половину. Осенью будет знакомство, но оно не приведет к серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча через 6 месяцев. Вы встретитесь в переломный момент ее жизни и вам будет необходимо помочь ей при желании.
Летом появятся отношения и влюбленность.
Вам выпала девушка по раскладу. Неожиданно скоро познакомитесь. Большая вероятность, что у неё уже был брак.