Во сне была в ресторане, зашли мужчины и убили несколько людей. Меня тоже хотели убить, но я попросила не делать этого и он ушёл. Потом зашёл парень у него на теле была взривчатка , я убежала и на - вопрос №4640367

Выходе зашла девушка в шортах и с белыми волосами и хотела меня убить. Но я отняла у неё пистолет и вистрелила в неё. А из пистолета вышла пластмасовая пуля. Я убежала и теперь за мной гналилсь 2 мужчин и она. На улице бежал ещё один мужчина, за ним тоже гнались те люди. Мы зашли в какое-то помещение и убежали от них, но они все равно хотели нас найти. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны с преследованиями означают, что вас преследуют реальные или мнимые угрозы в вашей жизни. Пластмассовая пуля показала, что вы преувеличиваете проблему, все люди (мужчины и девушка) что нападают на вас, пугают, преследуют и пытаются убить-это разные проблемы вас преследующие, а не реальные люди. Поэтому, начните решать свои проблемы, начиная с самых простых, и тогда все начнет упорядочиваться в вашей жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблемам в жизни.
Здравствуйте!  К неприятностям такой сон и, противостоянию, в отношении своей безопасности (благополучия, спокойствия..) Добрых Снов!