Во время ночной ссоры я выгнала парня, после этого он оборвал связь. Как мне справиться с мыслями, что всё можно вернуть? Александра 28.05.2000 - вопрос №4640411

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не думайте о нем.Раз выгнали, значит была причина.Не навязывайтесь!
Почему-то Ваш парень не обременяет себя подобным вопросом. Знаете причину? Ему все равно. Ушел и забыл. Уподобьтесь ему, и живите дальше.