Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера сидела на эфире, очередном у Саши38.. Так я аш 2 раза выиграла там(ну конкурсы проводятся) но он до сих пор меня не рпзблочил - вопрос №4640644

изображение из вопроса изображение из вопроса
в одной сети, месяц почти уже так(скажите, замечает ли?) мои успехи? Когда наконец разбанит. 10жней прошло уже по прогнозам спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замечает ваши успехи, но сердится. Разблочит, просто пока время не пришло
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA