Доброе утро. Вижу сон, о поцелуе с парнем, с которым не общаюсь долгое время. Признается в чувствах во сне, говорит что хочет быть со мной.В конце сна интим. К чему увиденное? - вопрос №4640664

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ваших желаниях и внутренней энергии яркой, вы желаете обрести человека который с чувствами будет к вам относиться. Я вижу что такой человек появится в вашей жизни в близком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон одиночество
Стремление к невозможному