Добрый день уважаемые эксперты, не понимаю почему так все происходит сложно и запутано, просто очень больно и обидно за себя. Отношения как качели, и он снова заблокировал меня , неужели он совсем не - вопрос №4640669

600 p
ценит и не понимает наших отношений? Теперь по ходу окончательно расстались, но мне больно в душе, полное разочарование в личной жизни. 😓Наталья 24.07.85 и Николай 16.03.80
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам обидно за себя, сделайте вывод, и никогда больше не позволяйте к себе подобного отношения. Разве не достаточно одной блокировки? Зачем ждете ее снова, зачем унижаетесь? И как Вы представляете себе отношения с человеком, который Вас ни во что не ставит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и не должен был быть с вами, другая женщина есть, с ней будет, вас не любит. У вас будет другой человек, но ещё не скоро.
Здравствуйте. Ваш разрыв трансформируется в восстановление отношений, они у Вас не окончены, бег по кругу. Совет рун, для того, что бы выйти из за закольцованной ситуации, Вам необходимо идти вперёд, перестать заниматься самопожертвованием и тратить уйму времени на тех людей, которые не достойны Вас и Ваших слез.
Вам долгое время предстоит быть одной, этот мужчина не для вас.
Здравствуйте! У мужчины просто другие жизненные ценности и приоритеты. Его основная черта — легкомыслие. Живет сегодняшним днем. Отношения не ценит. По жизни имеет довольно много знакомых, но настоящих друзей совсем немного. Он не умеет ценить то, что ему дается. Довольно поверхностен. К Вам особой любви и не было у него. Он просто чувствовал себя с Вами комфортно. Отпустите его и живите своей жизнью, стройте свою жизнь на будущее. Не держитесь за прошлое и не пытайтесь «догнать уходящий поезд! (отношения с этим мужчиной). Цените себя и думайте о своем настоящем и будущем. Для Вас это важно! А он еще появится в Вашей жизни, как ни в чем ни бывало. Полное отсутствие уважения к Вам. Уверен, что так и будете сидеть и ждать его, — такого единственного и неповторимого. Да и дама у него есть на стороне.
Ваши отношения изначально были обречены, но Вы сильно к нему привязались и возлагали на него большие надежды, но произошло иначе, разрушены Ваши мечты и надежды, такие качели он Вам будете преподносить с каждым разом все больше и больше, тем самым показывая Вам свое неуважение и как к человеку и как к женщине. Нужен ли такой мужчина рядом, вот в чем суть ситуации.

разберитесь с этим, лучше он не станет, поздно ему меняться, сложно и запутано будет всегда и с каждым разом все больше и больше — это ситуация, когда не все зависит от вас, когда два замечательных человека, по независящим от них причинам, не смогут быть счастливы вместе, судьба всячески будет подкидывать вам такие ситуации, которые по мирному уже решить не возможно.
Не переживайте Наталья, не всё так плохо как вам кажется так как связь ваша не потеряна и будет ещё развиваться по судьбе.
Не грустите, Вам больно оттого, что не оправдались надежды, Вы слишком много вкладывались в эти отношения, отсюда идёт состояние опустошения. А мужчина только брал, напитывался, а напитавшись, прятался в свою норку. Он по сути«кушал Вас». Не было полноценных, равных отношений и обмена. Примите эту ситуацию не на свой счёт, а на его, это его ущербность, его проблема, его сложности. Вам сейчас необходимо восстановить себя, «от болеть»  и принять тот факт, что если мужчина с первых моментов что-то мутит, блокирует, ведёт себя истерично, это не Ваша история. Девочка здесь Вы, а получилось, что- он. Самое главное, что если Вы переработаете это правильно, Вам больше не будут встречаться на пути такие мужчины, а если нет, будет попадаться один и тот же тип персонажей. Сценарий будет продолжаться, будут меняться только их имена.
Он с вами так играется и проверяет на прочность скоро поймёт вы та девушка кто ему нужна и будет с вами рядом
Здравствуйте
У вас по судьбе совершенно другой мужчина, с которым вы еще даже не знакомы. Николая любите сильно, но это не получает отдачи. Нужно заставить себя забыть и на личном все у вас нормализуется. А расстались вы не окончательно, блокировал он вас ни раз, ни это первый, ни это последний
Здравствуйте! Николай уходит от общения, потому  и заблокировал вас. У него появились новые жизненные цели к которым он стремиться. Скорее всего он не оценил ваших отношений и того, что вы для него делали.
Наталья, доброе утро!  Качели устраивает он  специально, так как  есть другая женщина у него.  И давно.  Поэтому и блокирет. и ругается, давая себе время на развлечения с ней.  Он потребитель. поэтому ценить не будет. а только пользоваться.   Окончательно расстанетесь. когда Вы этого захотите.  Берегите свое женское  время
Впереди возобновление общения, отношений. Вернется как ни в чем не бывало, внезапные новости, приятные. Качели продолжаются.
он к вам сильно холодно и отталкивающе относится. также легкомысленен, как ветер.
Ценит и уважает, но ему нужно личное пространство. Будите встречаться.
Здравствуйте. Вы сможете построить союз и он будет перспективен. Карты указывают на развитие отношений и отношения будут построены на высоком уровне.
Здравствуйте! Он Вас ценит и есть чувства к Вам, скоро будет у вас серьезный разговор. Вам мешают блоки.
Ни чего он не ценит.Так будет постоянно.
С ним разлука и не теряйте время на него.
Добрый день. Скажите пожалуйста, если вам больно, зачем вы все это продолжаете терпеть? Да еще и надеяться, что этот человек, полностью обесценивающий вас и отношения с вами, вновь к вам вернется, и продолжит портить вам жизнь?

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной идет непонимание. Вы хотите одного, он другого. Вы оба не слышите как будто друг друга. И из-за этого возникают такие ситуации. Вам стоит прислушаться к мужчине, даже к мелочам которые он Вам пытается донести. Сам он более ведомый, и когда Вы не можете понять, он будет прибегать к таким манипуляциям. Вам нужно найти взаимопонимание.

Всех благ Вам!

не ценит, но вернется и отношения у вас еще будут, он конечно свое отношение к вам не поменяет
Да, Вам сейчас очень больно, пройдет время и Вы поймете, что все было к лучшему, что сама судьба не зря его от Вас оберегает. Он любит усложнять и запутывать любые отношения, а разочарования его самого ждет впереди, Вы то вели себя со всей искренностью, которую он не захотел принять, все он понимает и как Вам больно и что поведение его отвратительное, Вы главное не разочаровывайтесь в себе, у Вас все хорошее и лучшее и замечательное впереди.
Вы пройдёте сложившиеся недовольства друг другом и научитесь находить компромиссы в ваших отношениях
Здравствуйте, он снова разблокирует, но эти качели никогда не закончатся. Он Вас способен довести до белого каления. Будет другой. Хоть сейчас в это мало верится.