Здравствуйте , я хотела узнать на счёт папы , есть ли приворот? Имя Нурлан , 54 года и вернётся ли он в семью ? - вопрос №4640723

4 ответа

Ответы

Есть приворот, практически завершённый
Да, есть сам естественно не вернётся
Здравствуйте. Для просмотра такого мало имени и возраста, нужно фото. Без фото вам никто не скажет было ли воздействие потому что даже непонятно о ком именно идёт речь.
В любом случае его решение довольно зрелое так что врядли он вернётся
Выбирайте эксперта для обзора своих вопросов.