Встречались с парнем две недели,точнее изза него я развожусь с мужем.Все было хорошо,но весером стал морозиться,что делать? - вопрос №4640762

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поспешных решений принимать не стоит. Посмотрите как будут разворачиваться события.
Две недели встречались, и решили поменять мужа на него? Этого и стоило ожидать. Просите у мужа прощение.