Zdrastvuyte menya zavut Kristina 25.07.1982 ne podskajite uvajaemie eksperti kak budut razvivatsa otnashenya s Vanikom 04.09.1978 - вопрос №4640800

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина не против создать семью и развивать отношения, нравитесь как женщина. Но сейчас его заботят финансовые обязательства, рабочие вопросы. Будет заботится о вас, помогать. Скорого брака с ним не ждите, но перспектива есть и хорошая. У вас по судьбе двое детей, две дочки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлад между вами
Будут переписки и встречи, но Вы не одна у него будите.
Здравствуйте. Будущее не определено. Опустошенность и разочарование. Пауза между вами для осмысления пройденного пути. Не делайте резких движений, принимайте взвешенные и мудрые решения.