Здравствуйте .Моей подруге приснился сон- Ее бабушка ( она сейчас жива на самом деле, ей 90 лет сейчас), как будто она к ней в квартиру жить переехала (она сейчас живет в другом городе) - вопрос №4640902

как будто она там квартиру свою сдала и приехала к ней, ещё и на работу устроилась и выглядела лет на 60 во сне. И работать собралась с одним знакомым ( моей подруги). Говорит:" Я к Лене в помощь пойду работать",( а Леня и правда помощника ищет).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бабушка, сознательно готовится к уходу из жизни, мысленно всех навещает, кто ей дорог и, намерена помогать, в будущем, будучи уже за гранью… Видимо, добрый человек, она, если выглядела моложе своих лет. Значит ей хватит сил что-то завершить в этой жизни.  А пути Лёни и Вашей подруги, еще каким-то образом, пересекутся. Бабушка посодействует в каких-то общих делах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит, что бабушка в реальности придет к ней на помощь. Может не физически, а финансово.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA