Здравствуйте, что не ладится у меня с выбором работы. Хочу заняться косметологией но не получится ли у меня. Так как за что бы не бралась то всё не дорожу до конца и бросаю.. - вопрос №4640916

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Начинать что либо всегда сложно, не опускайте руки идите дальше в данном направление, учитесь развивайтесь
А Вы не бросайте, а доводите до конца, и не будете без работы.
Вам надо открывать денежный канал