Сон.Бывший пригласил на свидание - вопрос №4640918

Бывший вдруг пригласил на свидание, мы в Макдональс пошли. Но только пришёл ещё один знакомый подсел к нам, я сказала ему уйти, что у нас свидание.
У бывшего лицо все в саже, я сказала умойся, вытри лицо, а то как трубочист.
Извините за подробности, еда была вся в г*вне. Мы бургеры вытирали от этого всего.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… — К прибыли, как к материальной, так, и, к тому, что, в Вашу жизнь, прибудет новая любовь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что что бы начинать новые отношения или вернуть прежние, вам стоит произвести переоценку ценностей и не марать в г«не то, что вам дорого. Потому, что это не просто смыть грязь с лица, а намного важнее всего.