Будут ли действия от загаданного мужчины, намерен ли он вкладываться в отношения? - вопрос №4640937

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действия будут, будет вкладываться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет за вас бороться
здравствуйте, у мужчины резко поменялось отношение, ничего сейчас не происходит, ситуация подвешенная.Вообще есть опасения повторения прошлого негативного сценария… пока ситуация  без внешних проявлений
Он намерен но ему не хватает уверенности, он ждет больше действий от вас.