Сон - вопрос №464095

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Я с высоты падала в воду, что-то наподобе водоема, тело держала ровно и готовилась к погружению, вода была чистая, нырнула глубоко, в водк было комфортно и начала выплывать на поверхность.

Елизавета, 4.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Сон да в руку. У вас пошла «белая» полоса в жизни. Смело вперед, дерзайте, творите. У вас все должно получаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы займетесь новым видом творчества или сильно влюбитесь.