Будут ли у меня хорошие события в ближайшие пол года. Какие? Елена 24.09. 1979 - вопрос №4641032

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будут. Вы часто думаете о прошлом, о детстве и былой любви, что раньше было лучше и это сильно сдвигает сроки вашего счастья. Стоит посмотреть в настоящее и увидеть те шансы, которые не так давно предоставила вам жизнь.
Все будет, главное снимайте с себя негатив от прошлого чтобы дать возможность переменам входить в вашу жизнь в виде новых энегргий и возможностей

@ SOFIA CHERNAYA