1.вызванное такси должно приехать с 12 часов до 12 часов 16 минут какова вероятность того, что машина приедет по адресу в последние 4 минуты, если - вопрос №4641051

время ее приезда случайно
2… Случайная величина имеет нормальное распределение с математическим ожиданием m(x)=4 и средним квадратическим отклонением σ=5. Найти вероятность того, что случайная величина примет значение, принадлежащее интервалу (4,10).
3.( во вложении)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1) 0,25
2) 0,3849
3) 5/9