Когда они уже братишка с женои останутся навсегда в селе, и устрою их обеих на работу какие их ждут перемены здесь в селе? Братишка 211192 - вопрос №4641061

2 ответа

Ответы

Через 1 год останутся. Перемен положительного плана не будет, в целом все останется как есть с минимальными отрицательными изменениями, материальное положение постепенно ухудшается.
они в городе будут жить

@ SOFIA CHERNAYA