Здравствуйте, когда у сестренки будут перемены в жизни в лудшую сторону и что их ждет с мужем в блиджайщее время она 180591 муж 211192 - вопрос №4641074

3 ответа

Ответы

После очищения энергетики от прошлого
Муж сложный человек и сестре с ним очень сложно… скорее всего-развод.
не думайте что ждут проблемы а ждёт удача то что именно исполнения желания это во первых. во вторых карта семья не разрушена и есть и любовь