Ирина 10.09.1963 Свердловская область г. Нижний Тагил. Вопрос: вернется ли Венеамин 12.08.1960. Почему ушёл? - вопрос №4641162

Лучший ответ по мнению автора

Он ушел потому что на него повлияли, но от него будет известие в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, увели его
Вернется со временем. Охладел.
нет не вернется. Любви нет
Не вернётся он уехал куда-то сам в депрессии сидит
Он не хотел работать над отношениями, сейчас ему свободно и легко. Нет не вернется.
Здравствуйте, знаете скорее всего нет, увы тут между вами стоит большая гора, да и есть человек который его держит, возможно даже действительно увели
Ушел не для того, Чтобы возвращаться. Верил в лучшее. но разочаровался.