Нужно ли поставить точку в отношениях? Будет ли у меня другая судьба? - вопрос №464118

В настоящий момент живу с мужчиной 1,5 года, но отношения зашли в тупик… хочу расстаться, но он не отпускает… и сама боюсь остаться одной, но так жить больше не могу

Ответы

Добрый день татьяна, всегда сложно решиться на какие либо перемены. НО именно в вашем случае их бояться не стоит, так вы наоборот дулаете хуже и себе и молодому человеку, т.к в то время как вы друг друга сейчас «мучаете » и не отпускаете, вы можете встретить свою судьбу и быть по настоящему счастливой.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Татьяна добрый день. на самом деле нужно смотреть были ли чувства и куда «ушли» и почему.  Что бы не сделать ошибку. ведь возможно  потребуется работа, что бы все изменить.

@ SOFIA CHERNAYA