Александр 29.07.1983 родители дважды пытались меня обмануть с долей на квартиру. Светлана 11.04.1963 и Сергей 6.04.1961. Теперь не знаю что от них ожидать и как быть - вопрос №4641193

1 ответ

Ответы

Ожидать хорошего не стоит. Им безразлично на ваши чувства и эмоции и их действия могут привести к очень серьезным последствиям. Вам необходимо прервать любое общение с этими людьми, вы им интересны только в финансовом плане.

@ SOFIA CHERNAYA