Как мне быть есть коллега по работе он рядом я злюсь на него. Его нет мне не зватает его мы 2 тельца я апрель он начало мая. Пытаюсь его игнорировать. Что у меня впереди? Есть ли чувства у него ко - вопрос №4641251

мне? 🙂

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть сильное притяжение и чувства к этому человеку как бы вы его не игнорировали, но хуже будет вам. У него чувств к вам нет, считает что этот этап уже давно завершился. У вас впереди преодоление препятствий из прошлого (есть несколько моментов, которые вы еще не решили, хотя пора) и счастливая жизнь. Вам очень тяжело отпустить свое прошлое и сделать рывок в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть чувства к вам

@ SOFIA CHERNAYA