Здравствуйте! Хочу подать на Алексея 19.01.1981 г на официальные алименты...ранее боялась из за его угроз различного характера,если подам будет ли что то подобное с его стороны или его новой жены? - вопрос №4641289

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ольга 29.05.1978.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое большее, что будет со стороны его жены, это пустое жужжание на ухо, чтобы он любым образом избегал выплат. Почему Вас это должно смущать? Алименты не Вам, а детям. Разве может что-то Вас остановить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет применение магии
помех не вижу
Угрозы будут всегда, но маловероятно что они перейдут в действия.