Приснилось, что покойники все из моей семьи по веткам стали живыми и пришли в дом в Хомяково. Бабушка была, мы даже немного общались. Доверие внушали. Там история, что они как-то нашли способ жить в - вопрос №4641510

мире живых с родными. И вот я в коридоре по направлению на кухню, они говорят, ну иди к нам, теперь всё хорошо. Кто-то помешал из покойников со словами, что они тебя убьют. И тут всё лица вытянулись, стали похожи как на маску крика, только хуже и цвет другой… За то время пока один из покойников на несколько секунд их отвлёк, я побежала в комнату, закрыла дверь и выпрыгнула в окно. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Покойные вас предупредили. По вам работает направленно чернушкой. Вы и сами знаете кто ни с добром к вам идёт а кто и с завистью. Практикуйте тему астрального путешествия и интуитивные навыки. У вас способности есть.
Похоже вас портят