Я (Маргарита 18 лет) состою в отношениях со своим молодым человеком (Иван 18) достаточно долгое время, но у нас сейчас сложный период в отношениях, кажется он остыл, у него странное поведение и - вопрос №4641563

кажется все идёт к расставанию. Будем ли мы вместе дальше или это конец?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, воздействие есть. Очень рекомендую избавиться, чтобы отношения наладились.
Вам делаю рассорку, вы расстанетесь
Это самый что ни на есть конец. Оба молоды, и у каждого долгий путь в будущее.