Добрый вечер! Ольга(1.07.86) вот чей-то прогноз сбылся, эти выходные витоге дома провожу, но общение в сети есть. Скажите,когда меня разблокирует в сети друг Саша38?, вина моя, сама отписалась от - вопрос №4641592

изображение из вопроса изображение из вопроса
него но не успела обратно, а он заметил и подумал вот так… Уже почти месяц прошёл. Общается то он со мной хорошо, в эфире, даже выделяет, я ему помогаю… особенно вчера!) говорили, до 1 февраля, потом до 10го… жду уже!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разблокирует, вы его до этого подведете