Здравствуйте, я сиду на 11 винде и она мне вообще не нравится, вернуть кнопкой назад уже не могу, виндовс удалила файл, как мне вернуть 10 винду без потери данных (у меня еще 2 диска и ч не хочу - вопрос №4641597

чтобы данные с них стерлись)что мне делать?
2 ответа

Ответы

Если прошли предусмотренные разработчиками сроки отката (10 и 60 дней), то только установкой системы заново.

Здравствуйте, Дима!

Если у Вас есть нужные файлы на диске с Windows — перенесите их на другой диск.

Начните переустановку Windows.

Когда дойдёте до момента с форматированием дисков — выберите нужные и отформатируйте их ( не форматируйте разделы, на которых хранятся нужные файлы ).

Затем установите Windows и радуйтесь, все файлы будут в сохранности :)