Здравствуйте. Начала заниматься Таро. Купила несколько колод, но в некоторых Сила 8, а где-то 11. Почему так? Как правильно? - вопрос №4641944

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это просто разные школы. Выбирайте то, что ближе, что более соответствует Вашему мировоззрению. Если не брать во внимание нумерологический аспект, то работать можно с любым порядком.
То же касается и Шута: некоторые авторы колод и тарологи считают его 22м Арканом в то время, как большинству привычнее его видеть нулевым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без наставника вы только ворох проблем на гадаете себе.