Мне приснился сон, в котором мой покойный дедушка хотел взять меня за руку и увести куда-то, но я вырвался. Тогда он взял моего трехлетнего сына с рук моей жены, сел в машину к моему брату и - вопрос №4641990

уехали… К чему бы это?
3 ответа

Ответы

К смерти этих людей, которые уехали с покойным.
Доброе утро. Нужно сходить к дедушке на могилу. Помянуть его. Сходите в церковь, поставьте за упокой души дедушки.
Хочет всех вас переселить в свой прекрасный, вечный мир, не сознавая, чем это грозит для оставшихся на земле.