Доброе утро. Приснилась покойная мама, будто она живая и идёт со мной рядом. Ничего не говорит. Но так спокойно рядом идти как в детстве… никаких проблем в голове. А сзади идут 2 женщины и я ей - вопрос №4642044

говорю — надо тебе купить такую же одежду как у одной из них. И показываю на неё. Она молчит. Подошли к дороге, хотели ехать с ней куда то… и все я проснулась. Вот не пойму к хорошему или к плохому.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мама- Ваш ангел-хранитель, она показывает, что оберегает Вас, что Вам ничего не грозит.

К хорошему, конечно. Даже незримо присутствует в Вашей жизни, потому и чувствовали покой в душе. Мама всегда рядом.

@ SOFIA CHERNAYA