Здравствуйте уважаемые эксперты. Ищу своего эксперта. Но к сожалению не нашла, так как многие выдумывают и дают ответы которые не соответствуют в реальности. Пожалуйста, пусть ответить те кто на - вопрос №4642090

600 p
самом деле что либо видят, а не гадают, значения карт можно найти в интернете, для этого не нужно кидать деньги. Внимание вопрос: Расскажите пожалуйста обо мне. (То что видите про меня). Я Перване (Парвана), д.р.31.10.1974.

Дополнение автора от 07.02.22 17:46:32
Проблемы с деньгами не существуют, конечно большие деньги никому не мешают:)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То что видно по краю фото — положительные денежные вибрации, что говорит что в финансах проблем нет, а вот личная жизнь достаточно отрицательные вибрации несет, что говорит о неустойчивости и отсутствии стабильности в ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень принципиальная, правильная, настойчивая, чувство справедливости во главе всего, очень хорошо видите несправедливость и неправду, иногда эмоции хлещут через край. Любите общение, причём чем больше людей, тем лучше. Бывает так, что если Вам сказали что-то поперёк, то быстро заводитесь, можете наговорить много неприятного, а потом жалеть об этом. Очень практичны, видите во всём выгоду, любите планировать и всё просчитывать наперёд, умеете вовремя оказаться в нужном месте. Но нередко подвержены влиянию извне, склонны сомневаться в себе, комплексовать. Отсюда ошибки, заблуждения, в одних и тех же ситуациях, с одними и теми же людьми. Попадаетесь на доверии. Часто трудно показать чувства к близкому человеку, трудно сказать слова любви, сдержанность в проявлении чувств и эмоций. Можете заниматься любым трудом, работать в любой сфере, связанной с общением с людьми, деньгами, информацией, места, где соблюдается некая буква закона (контролирующие службы, юриспруденция). Умеете подмечать мелочи и контактировать с людьми. Интуитивно способны понятно объяснять что-либо, давать хорошие советы. Вам нужно постоянно находятся в поиске знаний, т.к. Вы не позволите самой себе выглядеть глупой в глазах других.Неплохое чувство юмора, способны относиться к себе с иронией. С Вами не просто окружающим, но интересно.

1)Характеристика личности: справедливая, любите когда все честно и по закону, заботливая и семейная, думаю умеете хорошо вести домашнее хозяйство или же очень приблиены к природе, много времени готовы провести на улице.Самостоятельны, добиваетесь всего самостоятельно.
Сейчас в жизни:
Здоровье — в целом нормально, есть или вредные привычки или очень много нервничаете и психуете.
Финансы — деньги есть, приходят из разных источников.
Любовь — Больше похоже что Вы мечтаете про отношения, возможно хотите отношений с конкретным мужчиной, но все пока на уровне фантазий.
любите выходить победителем, но в душе довольно одиноки, можете управлять людьми, достаточно сильны по натуре. нравится быстрый темп жизни. любите собираться в компании, вести теплые душевные разговоры.
Переживания по прошлым отношениям и долгое время одна будет, всё прошлое держит и не отпускает
Добрый день, Перване(Парвана)!
Ваша дата рождения наполнена различными энергиями, событиями, вы уже находитесь на втором предназначении души и движетесь в своём направлении, развитии т.е. то что вы делаете и чем будете заниматься будет ваш путь, словно энергии стали работать на Вас.
Вы достаточно сильный человек.Ваша дата 31=4 это мужская энергия силы воли, но и сотрудничает с 3 женской энергетикой.Вы обладательница самой высшей энергии 3 и 4 = сила, дух.Вам нужно всегда быть в потоке и в движении так как Вы черпаете комфорт для себя лично, заряд энергий, достижений.То что в жизни вы проходили был ваш путь и жизненный опыт (кармическая задача души) Так же вы имете энергетическую возможность изменять вашу жизнь и притягивать события и перемены с вашей мысли, виденья.Мудры.Ваш настрой так же будет помогать вам на пути.Возможно даже Вы можете иметь мощную энергию и работать с энергиями (если развивать и продвигать) труд.Вы даже видите больше, у вас связь с божественно/высшим духовным развито внутри вас.Нужно следить за своим здоровьем (поддерживать) показывает чакрология))
Вы добропорядочна дама.Порядок.Чистота.Вы даже можете видеть суть))
проблем у вас по жизни много выходит, и эти проблемы и их решение по большей части вы тащите на своих плечах, что подрывает вашу энергетику. личная жизнь — мужчины рядом кружат а счастья нет, впрочем как и доверия. много времени уделяете близким людям, их проблемы тоже частенько ложатся на ваши плечи. вы дама красивая, уверенная в себе, знаете чего хотите получить от жизни и шагаете к этому, но уже устали шагать и рассчитывать на себя, есть желание опереться на надёжное крепкое мужское плечо.
В вашей жизни есть мужчина, которого вы любите, но у вас недоверие и боль от него.
Вы одинокая много работаете и хотите найти достойного мужчину а все кто попадаются для вас не так важны. Будет мужчина по судьбе в следующем году
Меланхоличная, депрессивная, часто в состоянии апатии находится, обидчивая, мстительная, есть проблемы с деньгами, по личному тоже не ахти, есть негатив от мужчины
Перване (Парвана),  давайте разберемся по Вашим претензиям. Наша задача  — отвечать на Ваш вопрос.
Во-первых, пишите, что «кидаете деньги»,  но ведь вы платите сайту, за возможность публиковать свой вопрос на общий круг, то есть — Вы  обращаетесь в пространство, где находятся люди способные, с тонкой вибрацией, считывающие информацию и подсказывающие, решающие проблемы, как коллективный разум.
Вы кинули нам всем — не деньги, а свои проблемы и свои задачи на общий круг, все Вам пишут то, что считают нужным. Как видят, как хотят — так и пишут. Лично вы никому не заплатили, эксперты здесь не на зарплате, вот когда Вы выбрали уже «Лучший ответ»- то некая часть из ваших средств поступит, после трёх суток к эксперту, в данном случае, от ваших 600 — останется 420 рублей тому эксперту, ответ которого Вы отметите, но взамен Вы прочитаете по своему вопросу, проблеме, задаче -  много мнений со стороны, какие тогда  претензии к тем людям, которые тратят своё время, вниманиеи нервы, для разгадывая ваших ребусов, кусочков фото, и порой соврешенно выдуманных, чужих, просто с потолка взятых, не отчетливых данных, вот такой и ответ, каков вопрос. Как аукнется, так и откликнется гласит пословица, Вы без упрёков подходите.
Во вторых, пишите — «карты есть в интернете», да  и Вам легко прочитать, но у каждой карты Таро есть тысяча значений, и ведь никто не запрещает Вам бесплатно читать значения карт и примерять на себя, узнавать о себе самой всё, что захочется без всяких затрат, хотя за интернет тоже платите, нет ничего бесплатного на этом свете, и причем уже давным-давно. Давайте так,  вы не будете принижать способности экспертов, мнение, что многие выдумывают, скорее основывается на несоответствии ваших мыслей о себе. Знаете, но мнение совсем не единственное в мире, вот вы думаете так, а другие думают совсем иначе.
Вы спрашиваете — вам отвечают. Вы оплатили сайту за вопрос в их пространстве, но не за то, чтоб Вам писали именно так, как хочется, Вам вот так видится и думается, а другим наоборот, нравится Вам или нет.
Парвана 31.10.1974, число судьбы 8, по знаку Скорпион, по году Тигр, ядерная смесь :),  Волевая, властная, напористая, в глубине души ранимая и остро нуждается в любви и понимании, скрывает за сдержанностью свои сильные чувства и сексуальность, романтизм и склонность идеализировать личные отношения, сложная личность с очень непростой судьбой, увлекается мистикой и тайными знаниями, при этом не верит в себя.
Здравствуйте! Вы одинокий человек, не чувствуете полноценного счастья, очень тяжело на душе. Много предательства, обмана было.
Astronargo высказываете красивые слова, но и пустые. Некоторые эксперты даже не смотрят, один и тот же эксперт на один и тот же вопрос разные ответы дает  На это что скажете? Некоторые вообще пальцем в небо. Выдумывает всякую чушь. Если ты замужем, скажет что пока не вышла замуж:) Никак не одинокая я:). Если вы не из перечисленных экспертов, проходите пожалуйста мимо:) Всего хорошего!
Здравствуйте, Парвана! Просматривается, что у вас на душе тяжело из-за событий в личной жизни, где есть мужчина, который мягко говоря не оправдал ваших надежд в любовном треугольнике.
Это слова не красивые или пустые, а сказанные по существу.  На то что некоторые эксперты даже не смотрят… Смотрите, для чего смотреть эксперту ваш вопрос, если вы все равно выбираете, только тот который вам понравился. То есть вы хотите знать судьбу, как бы правду, но выбираете тот который понравился..  но в судьбах людей полное драмы неприятных моментов и вообще, часто все складывается наоборот не так как нам нравится… Поэтому просматривая вопросы эксперты отвечают таким образом и бывает что эксперт даёт разные ответы на один и тот же вопрос. А настоящая работа начинается только тогда когда вы заинтересованы в работе с конкретным человеком. да даже чтобы повести полноценную работу одних глаз с датой рождения недостаточно. Особенно мое любимое по энергетике вопроса..
Вы можете сами попробовать как вы говорите можно и в интернете найти значение карт… я думаю, что вы даже с помощью интернета с сума сойдете от большого количества разного рода судьб в проблемы которых вы влезаете в холостую, поэтому что потратите огромное количество собственных сил и ничего вам за это не будет)
Здравствуйте!  Вы очень привязаны к родному дому и высоко чтите семейные ценности. Но в то же время любите путешествия и яркость и новизну новых мест. Всегда рассчитываете только на себя, не желая обременять близких своими проблемами. В брак предпочитаете вступить раз и навсегда. Внешне — спокойны, но, внутри — очень сильны. Хорошо разбираетесь в финансовых делах и, имеете, уже, накопления. Не исключено, что, имеете, какой-то, свой бизнес. Работу предпочитаете, ту, где требуется надежность и стабильность хорошего положения. Любите спорт, либо посещаете оздоровительные спортивные учреждения. В этом году у Вас показаны большие перемены, связанные с семейной жизнью или улучшением жилищных условий (возможна смена места жительства или приобретение недвижимость в собственность)… В целом, личность — волевая, знающая себе цену, придерживающаяся своих личных правильных взглядов… Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA