У меня есть парень и их двое один познакомил с родителями, другой считает брак это ад , но я хочу замуж и мне нужно сделать выбор. Выйду ли я вообще замуж в этом году? - вопрос №4642117

2 ответа

Ответы

Умуд,  выбирайте того, кто  познакомил с родителями.   Так  как  тот,   кто считает  семью адом и будет создавать ад  в семье
Вы выйдете замуж за того, кто, как и Вы, ставит семью в приоритете.