предсказание - вопрос №464219

Мой друг не может купить себе квартиру — денег нет. А его мать вместо того, чтобы купить ему жилье, потратила деньги на ремонт общей квартиры и вообще выгнала его с жилплощади. Раньше она занималась белой и черной магией. Потом у нее убили старшего сына. чТО ДЕЛАТЬ МОЕМУ ДРУГУ с жильем и его неумной матерью?

Ответы

Умная она или нет — судить не нам, и не вам. Возможно, у нее это способ влияния на своего сына, чтобы он всего добивался сам, а не ждал подачек от окружающих. Проще всего быть в состоянии жертвы и делать так, чтобы все вокруг жалели его. Возможно, ваш друг именно этим и пользуется. Порекомендуйте ему лично обратиться к специалисту и самому разобраться в своих отношениях с матерью.

полностью поддерживаю ответ Анны.
по замыслу Творца каждая Душа пришла на землю за опытом. Начнет сам активно получать опыт и придет помошь свыше! Возможно и от матери.

убийство было по другим причинам.