Причастен ли этот человек, к пропажи молодой девушки, которая до сих пор не найдена, и будет ли наказание , если причастен - вопрос №4642204

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

причастен он, наказание его постигнет.
Человек  явно лживый и скользкий, но утверждать так, что он именно причастен к пропаже девушки нельзя, он может знать чуть больше, чем сказать, и догадываться о многом, это — да, но на дерзкий поступок сам вряд ли способен, он за девушкой мог замечать, мог увидеть вскольз, но молчит, дабы не вызывать против себя волну неприятных последствий, он прежде заботится о своей безопасности,  хитрый от природы типус, знает больше, конечно. Какое ему будет наказание и за что, то рассудят не люди. А про девушку пропавшую следует интересоваться родным и непосредственно, действовать не чужими руками, иначе всё бесполезно, много неблагодарных и постронних в этом вопросе, вот и ходят кругами вокруг, да около…
Добрый день. На прямую нет, а косвенно причастен… знает много об случившейся ситуации.
Всех благ Вам