Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины Артур(29.11.76)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Любит ли кого-то?Готов ли к новым знакомствам? Что увидите - вопрос №4642253

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина свободный, в поисках любви
мужчина не свободен, образ дамы рядом просматривается, общение возможно, к новым знакомствам готов, и к отношениям тоже, но отношения ищет лёгкие. без обязательств.
Добрый день! Мужчина ищет отношений, но пока не серьезных.

@ SOFIA CHERNAYA